¿TIENES ALGO QUE AGRADECER A ALGUIEN?

  • Avatar eugeniagerencia
    eugeniagerencia
    Mensajes: 1
    • #1

    ¿TIENES ALGO QUE AGRADECER A ALGUIEN?

    HOLA PARA TODOS ESTE FORO LO HE CREADO PARA BRINDAR A LAS PERSONAS UN ESPACIO PARA REALIZAR SUS AGRADECIMIENTOS.
    HAY QUE TENER EN CUENTA QUE ES IMPORTANTE AGRADECER A LAS PERSONAS QUE NOS BENEFICIAN, PARA QUE DE ESTA MANERA
    NUESTRAS BENDICIONES SIGAN CRECIENDO, SI TU TIENES ALGO QUE AGRADECER, COMPARTELO CON TODOS NOSOTROS, EN ESTA
    OPORTUNIDAD YO QUIERO AGRADECER LA GRAN AYUDA QUE ME PROPORCIONO EL , MAESTRO GABRIEL SANTOS , QUIEN MEDIANTE
    EL ESPIRITISMO LOGRO QUE MI PAREJA SINTIERA NUEVAMENTE AMOR SINCERO POR MI ¡MUCHAS GRACIAS. POR SU AYUDA.!

  • Avatar cata0115
    cata0115
    Mensajes: 15
    • #2

    Aprovecho esta oportunidad para agradecer de todo corazón a mis amigos que me brindaron su ayuda cuando mas la necesite y nunca me dejaron de apoyar estuvieron en mi vida cuando mas los necesite y aun no he tenido la oportunidad de demostrarles mis agradecimientos los quiero muchisimo

    ???? ????

  • Avatar marypozzza
    marypozzza
    ★★
    Mensajes: 55
    • #3

    TENGO MUCHO QUE AGRADECER CADA DIA A PERSONAS DIFERENTES, A LAS QUE ME HACEN LA VIDA MAS FELIZ Y SOBRE TODO A LAS QUE ME LA HACEN MAS PESADA PORQUE ME ENSEÑAN MUCHO DE MI, COMO CONTROLAR MI CARACTER Y MI FRUSTRACION

    ???? Hoy ha sido un gran dia porque lo comparti contigo
Página 1 de 1. Total : 3 Mensajes.

Este tema está: Abierto |

Cambiar a:

Buscar en el foro
Mostrar resultados por: